■ 한남정맥 11구간 일정표(자율) <2006.01.01 ~ 2006.06.17> | ||||||||
구간 | 산행일 | 요일 | 산행 구간 | 산행지 | 산행 코스 | 거리(km) | 소요 시간 |
비고 |
1 | 2006-01-01 | 일 | 보구곶리-것고개 | 문수산 376m | 보구곶리-문수산-22번도로-56번도로-12번도로-것고개 | 16 | 6 | 개별 |
2 | 2006-01-02 | 월 | 것고개-스무네미고개 | 수안산 147m | 것고개-도수동-대곳사거리-수안산-학운산-스무네미고개(56번도로) | 15 | 6 | 개별 |
3 | 2006-03-01 | 수 | 스무네미고개-장명이고개 | 가현산 215m 계양산 394m |
스무네미고개(56번도로)-가현산-방아재-백석동고개-인천공항고속도로-계양산-장명이고개 | 15 | 5 | 개별 |
4 | 2006-03-04 | 토 | 장명이고개-비루고개 | 철마산 226m 만월산 187m |
장명이고개-철마산-경인고속도로-명신여고도로-천마산-장고개-만월산-철마산-비루고개 | 13 | 4~5 | 개별 |
5 | 2006-03-18 | 토 | 비루고개-목감4거리 | 성주산 217m 운흥산 204m |
비루고개-성주산-여우고개-할미고개-제2고속도로-양지산-방죽재-운흥산-목감4거리 | 13 | 4~5 | 개별 |
6 | 2006-05-13 | 토 | 목감4거리-지지대고개 | 수리산 431m | 목감4거리-수암봉-수리산-감투봉-47번도로-안양C.C-고고리고개-지지대고개 | 15 | 5 | 개별 |
7 | 2006-05-14 | 일 | 지지대고개-양고개 | 광교산 582m | 지지대고개-백운산-광교산(시루봉)-토끼재-형제봉-망가리-43번도로-신갈I.C-양고개 | 15 | 5 | 개별 |
8 | 2006-05-20 | 토 | 신갈I.C-42번도로 | 석성산 471m | 신갈I.C-23번도로-수원C.C-영동고속도로-작고개-석성산-42번도로 | 15 | 6 | 개별 |
9 | 2006-05-31 | 수 | 42번도로-망덕고개 | 무아산 403m | 42번도로-무아산-하고개-함박산-45번도로-입지-은하산C.C-망덕고개 | 17 | 6 | 개별 |
10 | 2006-06-06 | 화 | 망덕고개-삼죽 | 구봉산 465m | 망덕고개-문수봉-57번도로-326번도로-태영C.C-구봉산-달기봉-가현치-국사봉-삼죽 | 17 | 6~7 | 개별 |
11 | 2006-06-17 | 토 | 삼죽-칠장산 | 칠장산 492m | 삼죽-녹배고개-도덕산-칠장산 | 17 | 6~7 | 개별 |
총거리 /시간 | 168 |
'1대간 9정맥 > 한남정맥' 카테고리의 다른 글
한남정맥 11구간(삼죽-칠장산) 칠장산 (0) | 2007.01.08 |
---|---|
한남정맥 10구간(망덕고개-삼죽) 문수봉,구봉산 (0) | 2007.01.02 |
한남정맥 9구간(42번도로-망덕고개) 무아산 (0) | 2007.01.02 |
한남정맥 8구간(신갈I.C-42번도로) 석성산 (0) | 2007.01.02 |
한남정맥 7구간(지지대고개-양고개) 광교산 (0) | 2007.01.02 |